Found

The document has moved here.


Apache/2.2.3 (CentOS) Server at eq2village.org Port 80
NOUS JOINDRE


Seréna Québec offre ses services dans plusieurs régions du Québec, et même à distance.


Contactez notre équipe 


Téléphone: 514 273-7531 (Montréal)

Sans frais: 1-866-2-SERÉNA

Direction générale

direction@serena.ca 

Coordination (information et formation)

coordination@serena.ca

Projets et Communication

communication@serena.ca


Bureau et adresse postale

Seréna Québec, 6646, rue Saint-Denis, Montréal, QC H2S 2R9



















NE PAS UTILISER LE FORMULAIRE CI-BAS.

ÉCRIRE DIRECTEMENT À L'UNE DES ADRESSES ÉLECTRONIQUES CI-HAUT.

MERCI!

 
 
Remplissez le formulaire suivant pour nous faire part de vos questions et commentaires.
Nos coordonnées sont affichés en bas de page.
 
  *
 
  *
 
  *
 
  Veuillez entrer les caractères montrés dans l'image suivant dans le champ correspondant. Si vous avez des difficultés à déchiffrer les caractères, veuillez cliquer sur le bouton à côté pour charger une autre image.

*
 
  * Champs obligatoires
 
Created using the Joomla DFContact component.



Autres provinces


Alberta

Serena Alberta
Box 1820, Edmonton, AB T5J 2P2
Email: serena-a@telus.net
Tél: 780.488.5221(Edmonton)
Sans frais : 1.866.488.5221

Colombie-Britannique

Serena Vancouver
7146 Gibson Street, Burnaby, BC V5A 1P1
Email: bc@serena.ca
www.vcn.bc.ca/sereabc/
Tél: 604.677.4132
Fax: 604.873.4250

Manitoba

Serena Manitoba
99 Cornish Avenue, Rm.317 Ed. & Res. Centre
Winnipeg, MB R3C 1A2
Email: serenamb@mts.net
Email: mbserena@gmail.com.
Tél: 204.783.0091
Sans frais 1.866.317.536

Nouveau Brunswick

Serena New Brunswick
30 Saint Coeur Court, Saint John, NB E2M 5R3
Email: azor@nb.sympatico.ca
Tél: 506.759.9557
Tél: 506.674.1548

Ontario

Serena Ontario
151 Holland Avenue Ottawa, ON K1Y 0Y2
Email: ontario@serena.ca
Tél: 613.728.6536 (Ottawa)
Sans frais : 1.888.373.7362

Saskatchewan

Serena Saskatchewan
Box 7375, Saskatoon, SK S7K 4J3
Email: sask@serena.ca
Tél: 800.667.1637 (Sans frais)
306.934.8223 (Saskatoon)


 
Création du site Web Web Design Montreal